08.10.2020      
Ergebnise   Coronalauf 2020              
wann gelaufen Vorname  Nachname Geschlecht Jahrgang Verein/ Schule/Firma Strecke gelaufene Zeit Wo gelaufen?
05.09.2020 Stefanie Kölpin w 1960 FC Külsheim 10 km 00:50:15 Gamburg -Hochhausen
06.09.2020 Viola Fading #BEZUG! 1963 ETSV Lauda 5 km 00:35:48 Lauda-Lauftrefftreffpunkt- Beckstein-und zurück
06.09.2020 Günter Fading m 1957 ETSV Lauda 5 km 00:35:48 Lauda-Lauftrefftreffpunkt-Beckstein und zurück
06.09.2020 Stefanie Schmitt w 1976 Ohne 5 km 00:29:59 Dittwar Richtung Dittigheim
06.09.2020 Benjamin Kost m 1987 ETSV LAUDA 5 km 00:17:41 Bad Mergentheim Stadion
06.09.2020 Thorsten Haas m 1981 VGMT 10 km 00:44:35 Lauda-Dittigheim
09.09.2020 Simon Schacherer m 2002 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 2,5 km 00:10:01 Stadion
09.09.2020 Jule Haarter w 2005 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:02:05 Stadion
09.09.2020 Tanriverdio Helin w 2005 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:02:05 Stadion
09.09.2020 Hiller Lilly w 2005 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:02:07 Stadion
09.09.2020 Urs Jahn m 2007 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:01:49 Stadion
09.09.2020 Hanna Harter w 2009 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:02:29 Stadion
09.09.2020 Emma Palmert w 2004 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:02:09 Stadion
09.09.2020 Jana Spengler w 2003 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:02:06 Stadion
09.09.2020 Rainer Kinscher m 1959   10 km 01:02:43 übliche Messelaufstrecke
09.09.2020 Edith Schmitt w 1957 ohne 10 km 01:20:00 Heilbronn
11.09.2020 Günther Ruck m 1955 ETSV Lauda 5 km 00:59:53 Lauda
11.09.2020 Renate Ruck w 1956 ETSV Lauda 10 km 00:59:53 Lauda-Königshofen
11.09.2020 Nicole Suarsana w 1953 ETSV Lauda 10 km 00:59:36 Lauda
11.09.2020 Anita Spinner w 1964 ETSV Lauda 10 km 01:08:00 Lauda-Königshofen-Lauda
11.09.2020 Liane Stöhr w 1960 ETSV Lauda 5 km 00:34:29 Lauda-Königshofen-Lauda
11.09.2020 Maria Spinner w 1998 ETSV Lauda 10 km 00:48:00 Lauda
11.09.2020 Holger Wohlfart m 1970 ETSV Lauda 10 km 00:48:01 Lauda-Königshofen
11.09.2020 Paul Spönlein m 1958 ETSV Lauda 10 km 01:09:00 Messelaufstrecke
11.09.2020 Elmar Schömig m 1950 ETSV Lauda 10 km 00:58:09 Stadion Lauda
11.09.2020 Ulrich Umminger m 1957 ETSV Lauda 10 km 00:59:36 Lauftreff
11.09.2020 Armin Hofmann m 1953 ETSV Lauda 5 km 00:53:12 Messelaufstrecke
11.09.2020 Günter Erhardt m 1960 ETSV Lauda 10 km 00:59:36 Lauda - Königshofen Messelaufstrecke
11.09.2020 Sabine Baumeister w 1968 ETSV Lauda 10 km 01:09:00 Messelaufstrecke
11.09.2020 Volker Baron m 1963 ETSV Lauda 10 km 00:59:36 Messelaufstrecke
11.09.2020 Peter Patzel m 1954 ETSV Lauda 10 km 01:09:00 Messelaufstrecke
11.09.2020 Michaela  Patzel w 1957 ETSV Lauda 10 km 01:08:00 Messelaufstrecke
11.09.2020 Gitta Kluger w 1962 ETSV Lauda 10 km 01:01:00 Messelaufstrecke
11.09.2020 Thomas  Götzelmann m 1958 ETSV Lauda 10 km 00:59:36 Messelaufstrecke
11.09.2020 Gabi Rechtenwald w 1962 ETSV Lauda 5 km 00:34:20 Lauda-Königshofen
11.09.2020 Werner  Köhler m 1946 ETSV Lauda 5 km 01:10:00 Messelaufstrecke
11.09.2020 Ewald Gans m 1940 ETSV Lauda 5 km 01:10:00 Messelaufstrecke
11.09.2020 Anita  Kober w 1941 ETSV Lauda 5 km 01:10:00 Messelaufstrecke
11.09.2020 Rolf Kaufmann m 1981 ETSV 10 km 00:49:05 Lauda-Königshofen-Unterbalbach-Königshofen-Lauda
11.09.2020 Jürgen Sack m 1971 ETSV Lauda 10 km 00:47:46 Lauda
13.09.2020 Claudia Dörsch w 1980 Ernsting's family 5 km 00:34:15 Tauberbischofsheim
13.09.2020 Günter Fading m 1957 ETSV Lauda 10 km 01:18:47 Lauftreff - Wald
13.09.2020 Viola Fading w 1963 ETSV Lauda 10 km 01:18:46 Lauftreff-Wald
13.09.2020 Reinhold Balbach m 1959 TV Niederstetten Lauftreff HM 01:31:09 Niederstetten
13.09.2020 Adrian Göbel m 2009 Josef Schmitt Realschule 5 km 00:30:01 Turmberg Rundweg
13.09.2020 Julian Göbel m 2004 DLRG Königshofen 5 km 00:19:47 Turmberg Rundweg
13.09.2020 Laurin Göbel m 2011 Turmbergschule 5 km 00:24:57 Turmberg Rundweg
04.10.2020 Markus Lange m 1972 Me myself and I HM 01:38:38 Lauda - TBB - Lauda
14.09.2020 Dominic Faul m 1981 Sportjugend TBB 10 km 00:49.13 Unterbalbach
15.09.2020 Annette Döpfner w 1963 Stadt Starter 5 km 00:47:03 Altenberg
15.09.2020 Tobias Rüger m 1982 Privat 10 km 00:48:21 Niklashausen - Hochhausen
16.09.2020 Melanie Otto w 1976 Qi-Gong Wiese 10 km 01:27:23 Lauda -Distelhausen -Dittigheim - Hof Steinbach - Oberlauda
16.09.2020 Narin Aydogan w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:38 Stadion Lauda
16.09.2020 Roman Tischer m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:17 Stadion Lauda
16.09.2020 Lukas Tuchscher m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:04 Stadion Lauda
16.09.2020 Melina Negodaev w 2012 GMS Lauda 500 m 00:03:04 Stadion Lauda
16.09.2020 Emircan Cetinkaya m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:07 Stadion Lauda
16.09.2020 Leni Hildebrandt w 2012 GMS Lauda 500 m 00:03:04 Stadion Lauda
16.09.2020 Julian Eichert m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:17 Stadion Lauda
16.09.2020 Isabella Mohnke w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:13 Stadion Lauda
16.09.2020 Güney Tanriverdio m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:49 Stadion Lauda
16.09.2020 Erdem Alp m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:26 Stadion Lauda
16.09.2020 Yannis Scholz m 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:35 Stadion Lauda
16.09.2020 Emilia Huber w 2011 GMS Lauda 500 m 00:01:57 Stadion Lauda
16.09.2020 Mara Stephan w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:01 Stadion Lauda
16.09.2020 Sofia Hofmann w 2012 GMS Lauda 500 m 00:03:03 Stadion Lauda
16.09.2020 Lukas Stephan m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:05 Stadion Lauda
16.09.2020 Mihaela Gincul w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:27 Stadion Lauda
16.09.2020 Sireen Shammat w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:51 Stadion Lauda
16.09.2020 Eric Kuhn m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:09 Stadion Lauda
16.09.2020 Lea Beikiefer w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:40 Stadion Lauda
16.09.2020 Marlon Fischer m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:51 Stadion Lauda
16.09.2020 Natalia Berki w 2011 GMS Lauda 500 m 00:03:04 Stadion Lauda
16.09.2020 Karolina Will w 2012 GMS Lauda 500 m 00:03:02 Stadion Lauda
16.09.2020 Paul Stockert m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:34 Stadion Lauda
16.09.2020 Amar Mehmeti m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:55 Stadion Lauda
16.09.2020 Destiny Petersen w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:52 Stadion Lauda
16.09.2020 Fiona Klundt w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:48 Stadion Lauda
16.09.2020 Amy Nauck w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:48 Stadion Lauda
16.09.2020 Jörn Kuhn m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:09 Stadion Lauda
16.09.2020 Lara Müller w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:45 Stadion Lauda
16.09.2020 Leonie Vasques w 2011 GMS Lauda 500 m 00:03:10 Stadion Lauda
16.09.2020 Timo Betzel m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:53 Stadion Lauda
16.09.2020 Simon Lorenz m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:34 Stadion Lauda
16.09.2020 Melissa Waite w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:58 Stadion Lauda
16.09.2020 John Jay Pötzschner m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:33 Stadion Lauda
16.09.2020 Fabio Zapf m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:06 Stadion Lauda
16.09.2020 Rimas Ibrahim w 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:22 Stadion Lauda
16.09.2020 Lenny Makosch m 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:02 Stadion Lauda
17.09.2020 Emma Dewor w 2005 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:01:41 Stadion
17.09.2020 Lisa Dewor w 2007 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:01:44 Stadion
17.09.2020 Nienke Rudolph w 2005 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:02:07 Stadion
17.09.2020 Marie Lehmann w 2007 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:01:46 Stadion
17.09.2020 Jan Krajewski m 2008 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:01:54 Stadion
17.09.2020 Emilia Beisler w 2009 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:02:26 Stadion
17.09.2020 Tim Zimmermann m 2005 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:01:26 Stadion
17.09.2020 Nika Zimmermann w 2007 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:01:59 Stadion
17.09.2020 Aline Schacherer w 2005 ETSV Lauda (Hörner-Gruppe) 500 m 00:02:00 Stadion
17.09.2020 Vitus Dietz m 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:10:27 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Laura Engert w 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:12:53 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Antonia Geier w 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:13:09 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Liara Gräter w 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:13:00 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Greta Kliewer w 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:12:36 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Finn Kritz m 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:14:11 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Lorelei Mott w 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:17:35 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Anna Remspecher w 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:14:14 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Mia Scherer w 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:12:57 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Leonie von der Groeben w 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:13:56 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Miriam Wamser w 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:12:50 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Maria Wenzel w 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:13:40 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Marcel Acar m 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:11:22 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Nino Busch m 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:11:16 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Tim Dirnberger m 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:10:41 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Emil Engstler m 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:10:41 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Linus Gehrig m 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:11:28 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Raphael Koper m 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:11:43 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Louis Mildenberger m 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:11:26 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Jan Müller m 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:12:27 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Maximilian Schäffner m 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:11:50 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Finn Schmidt m 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:11:50 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Luna Schmidt w 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:12:36 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Lutz Vogel m 2006 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:14:04 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Elias Will m 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:11:45 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Daniel Winkler m 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:10:35 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Tom Beuschlein m 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:25:57 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Jannis Busch m 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:21:54 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Rico Döhner m 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:24:03 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Benedict Fischer m 2002 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:23:19 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Samira Hartelt w 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:35:59 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Jonas Imhof m 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:28:25 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Betül Kocyigit w 2002 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:33:08 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Patrick Krug m 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:28:04 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Paulina Krug w 2002 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:32:27 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Silas Paul m 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:24:10 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Dominik Sallath m 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:28:58 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Sophie Schneider w 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:24:27 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Lisa-Marie Seidel w 2002 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:33:42 Stadion Tauberbischofsheim
17.09.2020 Miriam Werner w 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:35:25 Stadion Tauberbischofsheim
27.09.2020 Markus Lange m 1972 Me myself and I HM 01:39:51 Lauda - TBB - Lauda
18.09.2020 Holger Wohlfart m 1970 ETSV Lauda HM 01:43:20 Lauda-TBB-Lauda
18.09.2020 Peter Patzel m 1954 ETSV Lauda 5 km 00:39:24 Weinberg Beckstein
19.09.2020 Heiko Röckert m 1970 Distelhäuser Lauftreff 10 km 00:47:30 Original-Strecke Messelauf
19.09.2020 Lasse Patzig m 1987 privat 5 km 00:21:40 Königshofen-UBB
19.09.2020 Elena Patzig w 1987 privat 2,5 km 00:17:50 Königshofen-UBB
20.09.2020 Nicole Suarsana w 1953 ETSV Lauda 10 km 00:58:45 Lauda-Dittigheim
20.09.2020 Tamara Quintus w 1991 ETSV Lauda 10 km 00:58:45 Fahrradweg
20.09.2020 Christel Baatz-Kolbe w 1956 ETSV Lauda 5 km 00:38:08 Radweg-Lauda-Distelhausen
20.09.2020 Luzia Schmitt w 1957 Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V. 5 km 00:38:08 Radweg- Lauda-Distelhausen
21.09.2020 Lorena Bauer w 2008 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:16:47 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Jonas Brand m 2008 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:12:27 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Lisa Braun w 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:18:41 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Matteo Englert m 2008 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:17:34 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Sebastian Freund m 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:16:27 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Hannah Fuks w 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:21:25 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Noah Haun m 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:14:48 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Johanna Karl w 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:17:47 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Kevin Krug m 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:15:19 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Noah Kuhnmünch m 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:14:48 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Hannah Neckermann w 2008 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:19:21 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Lukas Rappert m 2008 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:16:22 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Tiziano Repsch m 2008 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:17:38 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Theodora Sarbu-Marzilu w 2007 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:18:07 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Johanna Schmidt w 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:15:23 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Miko Seidenspinner m 2008 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:12:26 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Alena Simon w 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:16:26 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Amelie von der Groeben w 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:21:05 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Linda Weidner w 2008 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:12:41 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Aileen Wöppel w 2009 Matthias-Grünewald-Gymnasium 2,5 km 00:16:24 Stadion Tauberbischofsheim
21.09.2020 Marvin Buchholz m 2004 GMS Lauda 2,5 km  00:11:30 Sportplatz Lauda
21.09.2020 Robin Markert m 2003 GMS Lauda 2,5 km  00:11:04 Sportplatz Lauda
21.09.2020 Adrian Stoppel m 2002 GMS Lauda 2,5 km  00:18:56 Sportplatz Lauda
21.09.2020 David Nickel m 1995 ohne 5 km 00:28:40 Bad Mergentheim
22.09.2020 Matthias Götzelmann m 1960 Sport im Main-Tauber-Kreis 5 km 00:23:40 Lauda
22.09.2020 Gabriel Kovacic m 2008 GMS Lauda 2,5 km  00:15:25 Stadion Lauda
22.09.2020 Aleksej Beuchel m 2008 GMS Lauda 2,5 km  00:17:05 Stadion Lauda
22.09.2020 Louvre Wiesmann m 2007 GMS Lauda 2,5 km  00:19:00 Stadion Lauda
22.09.2020 Charles Waite m 2008 GMS Lauda 2,5 km  00:15:45 Stadion Lauda
22.09.2020 Jood Wajokh m 2007 GMS Lauda 2,5 km  00:32:05 Stadion Lauda
22.09.2020 Laura Hofmann w 2009 GMS Lauda 5 km 00:25:30 Stadion Lauda
22.09.2020 Esam Eldai m 2007 GMS Lauda 5 km 00:28:59 Stadion Lauda
22.09.2020 Jasmin Damir w 2007 GMS Lauda 2,5 km  00:27:06 Stadion Lauda
22.09.2020 Marius Antoni m 2009 GMS Lauda 2,5 km  00:12:34 Stadion Lauda
22.09.2020 Weam Abdulrheem w 2008 GMS Lauda 2,5 km  00:24:51 Stadion Lauda
22.09.2020 Anna Scholl w 2008 GMS Lauda 2,5 km  00:19:33 Stadion Lauda
22.09.2020 Emilia Albach w 2007 GMS Lauda 2,5 km  00:19:33 Stadion Lauda
22.09.2020 Anastasia Nöh w 2009 GMS Lauda 2,5 km  00:28:06 Stadion Lauda
22.09.2020 Hanna Bieger w 2009 GMS Lauda 2,5 km  00:24:06 Stadion Lauda
22.09.2020 Philipp Markert m 2007 GMS Lauda 2,5 km  00:13:45 Sportplatz Lauda
22.09.2020 Nour Aldeen Sharaf m 2007 GMS Lauda 2,5 km  00:19:10 Sportplatz Lauda
22.09.2020 Holger Faul m 2006 GMS Lauda 2,5 km  00:23:50 Stadion Lauda
23.09.2020 Julius Weckesser m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:35 Stadion Lauda
23.09.2020 Markus Urich m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:22 Stadion Lauda
23.09.2020 Alessia Krause w 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:42 Stadion Lauda
23.09.2020 Jona Waldecker m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:22 Stadion Lauda
23.09.2020 Frieda Mayer w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:17 Stadion Lauda
23.09.2020 Benjamin Buck m 2013 GMS Lauda 500 m 00:01:55 Stadion Lauda
23.09.2020 Robin Mohnke m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:20 Stadion Lauda
23.09.2020 Milan Mondroch m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:38 Stadion Lauda
23.09.2020 Johannes Schöpper m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:47 Stadion Lauda
23.09.2020 Julia Mohr w 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:50 Stadion Lauda
23.09.2020 Henri Waldecker m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:07 Stadion Lauda
23.09.2020 Tao Grünewald m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:07 Stadion Lauda
23.09.2020 Finn Konitzko m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:31 Stadion Lauda
23.09.2020 Felix Tischer m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:17 Stadion Lauda
23.09.2020 David Kerter m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:26 Stadion Lauda
23.09.2020 Emilia Stancov w 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:45 Stadion Lauda
23.09.2020 Lara Schmidt w 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:56 Stadion Lauda
23.09.2020 Clara Stang w 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:32 Stadion Lauda
23.09.2020 Felix Schwager m 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:47 Stadion Lauda
23.09.2020 Ridvan Cosgun m 2013 GMS Lauda 500 m 00:03:45 Stadion Lauda
23.09.2020 Elif Alp w 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:46 Stadion Lauda
23.09.2020 Nelio Lotter m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:38 Stadion Lauda
23.09.2020 Noemi Kirchgeßner w 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:21 Stadion Lauda
23.09.2020 Mia Tischer w 2013 GMS Lauda 500 m 00:03:32 Stadion Lauda
23.09.2020 Laura Hahn w 2014 GMS Lauda 500 m 00:03:01 Stadion Lauda
23.09.2020 Lina Sack w 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:40 Stadion Lauda
23.09.2020 Yusuf Sami Aydinlioglu m 2013 GMS Lauda 500 m 00:03:00 Stadion Lauda
23.09.2020 Denisa Cerbe-Olar w 2014 GMS Lauda 500 m 00:03:09 Stadion Lauda
23.09.2020 Wessam Meiati m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:55 Stadion Lauda
23.09.2020 Ellin Chaabo w 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:40 Stadion Lauda
23.09.2020 Natnael Hadush m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:29 Stadion Lauda
23.09.2020 Markus Neascu m 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:38 Stadion Lauda
23.09.2020 Elias Hauer m 2014 GMS Lauda 500 m 00:04:24 Stadion Lauda
23.09.2020 Nour Chaabo w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:30 Stadion Lauda
23.09.2020 Alina Stöcklein w 2011 GMS Lauda 500 m 00:03:03 Stadion Lauda
23.09.2020 Muhaned Allan m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:05 Stadion Lauda
23.09.2020 Nooruldeen Alazebi m 2009 GMS Lauda 500 m 00:03:57 Stadion Lauda
23.09.2020 Tasnim Alomar w 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:39 Stadion Lauda
23.09.2020 Nicole Cojocaru w 2010 GMS Lauda 500 m 00:03:04 Stadion Lauda
23.09.2020 Lars Teinert m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:25 Stadion Lauda
23.09.2020 Antonia Neascu w 2012 GMS Lauda 500 m 00:03:20 Stadion Lauda
23.09.2020 Emely Diehm w 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:31 Stadion Lauda
23.09.2020 Paul Hölzl m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:41 Stadion Lauda
23.09.2020 Hermine Giordano w 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:11 Stadion Lauda
23.09.2020 Lilly Johne w 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:52 Stadion Lauda
23.09.2020 Jawad Alsamkari m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:18 Stadion Lauda
23.09.2020 Ilir Zogai m 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:05 Stadion Lauda
23.09.2020 Kais Sharki m 2013 GMS Lauda 500 m 00:03:27 Stadion Lauda
23.09.2020 Lara Schuh w 2013 GMS Lauda 500 m 00:03:12 Stadion Lauda
23.09.2020 Leon Kemmer m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:41 Stadion Lauda
23.09.2020 Ruby Thornton w 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:37 Stadion Lauda
23.09.2020 Essey Hadush m 2014 GMS Lauda 500 m 00:02:52 Stadion Lauda
23.09.2020 Sorana Hamza w 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:59 Stadion Lauda
23.09.2020 Laura Creuzburg w 2013 GMS Lauda 500 m 00:03:35 Stadion Lauda
23.09.2020 Leon Fischer m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:14 Stadion Lauda
23.09.2020 Emilia Raithel w 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:25 Stadion Lauda
23.09.2020 Joshua Thornton m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:30 Stadion Lauda
23.09.2020 Giulio El Osta m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:03 Stadion Lauda
23.09.2020 Marco Kerner m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:30 Stadion Lauda
23.09.2020 Noah Günther m 2013 GMS Lauda 500 m 00:01:53 Stadion Lauda
23.09.2020 Malte-Roberto Klein m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:50 Stadion Lauda
23.09.2020 Mayra Özsinmaz w 2012 GMS Lauda 500 m 00:03:40 Stadion Lauda
23.09.2020 Clemens Pohlan m 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:08 Stadion Lauda
23.09.2020 Larisa Cerbe-Olar w 2010 GMS Lauda 500 m 00:04:38 Stadion Lauda
23.09.2020 Fabiana Cavaliere w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:18 Stadion Lauda
23.09.2020 Ivan Durnev m 2010 GMS Lauda 500 m 00:03:25 Stadion Lauda
23.09.2020 Furkan Alp m 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:37 Stadion Lauda
23.09.2020 Leonie Herbel w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:03 Stadion Lauda
23.09.2020 Fabian Creutzburg m 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:57 Stadion Lauda
23.09.2020 Franziska Tischer w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:16 Stadion Lauda
23.09.2020 Anton Pineker m 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:34 Stadion Lauda
23.09.2020 Sandro Weidling m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:29 Stadion Lauda
23.09.2020 Leutrim Syla m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:50 Stadion Lauda
23.09.2020 Leona Grimm w 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:50 Stadion Lauda
23.09.2020 Berkay Dogan m 2010 GMS Lauda 500 m 00:01:49 Stadion Lauda
23.09.2020 Hanna Buck w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:20 Stadion Lauda
23.09.2020 Emilia Schneider w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:46 Stadion Lauda
23.09.2020 Laura Schöpper w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:53 Stadion Lauda
23.09.2020 Alina-Isabelle Klein w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:20 Stadion Lauda
23.09.2020 Anna-Saphira Mischke w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:41 Stadion Lauda
23.09.2020 Luisa Mondroch w 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:02 Stadion Lauda
23.09.2020 Zoe Grünewald w 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:31 Stadion Lauda
23.09.2020 Logan Teubert m 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:19 Stadion Lauda
23.09.2020 Emil Tack m 2010 GMS Lauda 500 m 00:02:09 Stadion Lauda
23.09.2020 Mika Sauer m 2011 GMS Lauda 500 m 00:02:30 Stadion Lauda
23.09.2020 Luise Pflaum w 2014 GMS Lauda 500 m 00:03:44 Stadion Lauda
23.09.2020 Suad Memar w 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:53 Stadion Lauda
23.09.2020 Thomas Kaszubowski m 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:19 Stadion Lauda
23.09.2020 Gero Kerner m 2010 GMS Lauda 500 m  00:02:17 Stadion Lauda
23.09.2020 Alessio Arturi m 2011 GMS Lauda 500 m  00:04:55 Stadion Lauda
23.09.2020 Julia Weickert w 2011 GMS Lauda 500 m  00:03:00 Stadion Lauda
23.09.2020 Leonard Dukellaj m 2011 GMS Lauda 500 m  00:02:50 Stadion Lauda
23.09.2020 Noah Stang m 2011 GMS Lauda 500 m  00:02:32 Stadion Lauda
23.09.2020 Baraa Othman w 2011 GMS Lauda 500 m  00:02:18 Stadion Lauda
23.09.2020 Markus Lange m 1972 Me myself and I 10 km 00:46:35 Neckartal
23.09.2020 Aldiab Abdulrazak m 2013 GMS Lauda 500 m 00:02:37 Stadion Lauda
24.09.2020 Ralf Michelbach m 1992 Karate Dôkan Lauda 5 km 00:33:22 Lauda
24.09.2020 Timm Roos m 1991 Karate Dôkan Lauda 5 km 00:33:22 Lauda
25.09.2020 Matthias Götzelmann m 1960 Sport im Main-Tauber-Kreis 10 km 00:53:40 Lauda
25.09.2020 Sarah Müller w 1985 Matthias-Grünewald-Gymnasium 10 km 00:55:24 Königshofen-Bad Mergentheim
25.09.2020 Walter Ritter m 1966 Karate Dôkan Lauda 5 km 00:33:22 Lauda
25.09.2020 Sven Herdt m 1989 Karate Dôkan Lauda 5 km 00:33:22 Lauda
25.09.2020 Alexandra Herdt w 1990 Karate Dôkan Lauda 5 km 00:33:22 Lauda
25.09.2020 Daniel Kemmer m 1984 Karate Dôkan Lauda 5 km 00:33:22 Lauda
30.09.2020 Angelika Hofmann w 1958 ETSV Lauda HM 01:51:26 Radweg Lauda-MGH
18.09.2020 Stefanie Kölpin w 1960 FC Külsheim HM 01:52:01 Tauberbischofsheim -Impfingen
26.09.2020 Christoph Müller m 1977 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:24:53 Königshofen-Edelfingen
26.09.2020 Sven Walter m 1980 Karate Dôkan Lauda 5 km 00:33:22 Lauda
27.09.2020 Michael Geidl m 1971 Sportjugend im Main-Tauber-Kreis HM 02:04:55 Höpfingen-Walldürn-Glashofen-Dornberg-Höpfingen
27.09.2020 Ulrich Umminger m 1957 ETSV Lauda HM 02:07:38 Entlang der Tauber
27.09.2020 Jürgen Schmitt m 1952 Taubertäler Hilfsgemeinschaft 5 km 00:41:18 Becksteiner Weinberge
27.09.2020 Harald Rudelgass m 1969 Distelhäuser Brauerei 10 km 01:07:15 Unterbalbach nach Bad Mergentheim
26.09.2020 Regina Michelbach w 1968 ETSV Lauda HM 02:08:03 Gerlachsheim-Tauberbischofsheim-Lauda-Gerlachsheim
28.09.2020 Michael Geidl m 1971 Sportjugend im Main-Tauber-Kreis 5 km 00:29:18 Tauberbischofsheim-Distelhausen
28.09.2020 Heiko Schmitt m 1976 Taubertäler Hilfsgemeinschaft 10 km 00:55:56 Weinsberg
28.09.2020 Melina Zweigert w 2010 GMS Lauda 2,5 km 00:27:30 Stadion Lauda
28.09.2020 Omar Wajokh m 2008 GMS Lauda 2,5 km 00:16:04 Stadion Lauda
28.09.2020 Luigi Tartaglia m 2010 GMS Lauda 2,5 km 00:23:30 Stadion Lauda
28.09.2020 Leonard Schmitt m 2009 GMS Lauda 2,5 km 00:22:35 Stadion Lauda
28.09.2020 Evelin Schmidt w 2010 GMS Lauda 2,5 km 00:22:10 Stadion Lauda
28.09.2020 Aleksandra Narozna w 2010 GMS Lauda 2,5 km 00:29:10 Stadion Lauda
28.09.2020 Johanna Sofie Klimke w 2009 GMS Lauda 2,5 km 00:22:20 Stadion Lauda
28.09.2020 asmin Hussain w 2008 GMS Lauda 2,5 km 00:27:20 Stadion Lauda
28.09.2020 Emilio Gaglio m 2009 GMS Lauda 2,5 km 00:26:40 Stadion Lauda
28.09.2020 Lenya-Salome Fels w 2010 GMS Lauda 2,5 km 00:29:20 Stadion Lauda
28.09.2020 Mija Dollack w 2010 GMS Lauda 2,5 km 00:27:20 Stadion Lauda
28.09.2020 Michele-Marcel Bohnet m 2008 GMS Lauda 2,5 km 00:21:10 Stadion Lauda
28.09.2020 Michael Bein m 2010 GMS Lauda 2,5 km 00:21:03 Stadion Lauda
29.09.2020 Ewald Gans m 1940 ETSV Lauda 2,5 km 00:37:00 Weinberge Lauda
29.09.2020 Anita Kober w 1941 ETSV Lauda 2,5 km 00:37:00 Weinberge Lauda
29.09.2020 Manfred  Bruder m 1956 ETSV Lauda 2,5 km 00:37:00 Weinberge Lauda
29.09.2020 Günter  Fading m 1957 ETSV Lauda 2,5 km 00:17:10 Weinberge Lauda
29.09.2020 Gerald  Mayer m 1962 ETSV Lauda 2,5 km 00:17:10 Weinberge Lauda
29.09.2020 Thomas  Götzelmann m 1958 ETSV Lauda 5 km 00:31:12 Weinberge Lauda
29.09.2020 Paul Spönlein m 1958 ETSV Lauda 5 km 00:31:12 Weinberge Lauda
29.09.2020 Anja  Rupp w 1973 ETSV Lauda 5 km 00:31:12 Weinberge Lauda
29.09.2020 Rüdiger Weiß m 1961 ETSV Lauda 5 km 00:31:12 Weinberge Lauda
29.09.2020 Günter  Erhardt m 1960 ETSV Lauda 5 km 00:31:12 Weinberge Lauda
29.09.2020 Renate Spönlein w 1958 ETSV Lauda 5 km 00:38:37 Weinberge Lauda
29.09.2020 Luzia Schmitt w 1957 ETSV Lauda 5 km 00:38:37 Weinberge Lauda
29.09.2020 Andrea Mayer w 1960 ETSV Lauda 5 km 00:38:37 Weinberge Lauda
29.09.2020 Jürgen Sack m 1971 ETSV Lauda 5 km 00:25:29 Wald
29.09.2020 Angelika Tolle-Rennebarth w 1960 ETSV Lauda 10 km 00:57:29 Lauda-Dittigheim und zurück
30.09.2020 Jan Metzger m 2011 GMS Lauda 500 m  00:03:10 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Mia Wöller w 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:57 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Greta Ernst w 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:30 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Aurora Cartagena w 2011 GMS Lauda 500 m  00:02:56 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Nick Wöller m 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:40 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Thea Schreck w 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:15 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Chiara Haas w 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:50 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Jan Wiescholek m 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:26 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Simon Gerner m 2011 GMS Lauda 500 m  00:02:14 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Moritz Weiß m 2011 GMS Lauda 500 m  00:02:16 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Lasse Fischer m 2011 GMS Lauda 500 m  00:02:40 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Zora Rudert w 2010 GMS Lauda 500 m  00:02:59 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Cornelius Pelz m 2011 GMS Lauda 500 m  00:02:10 Sportplatz Oberlauda
30.09.2020 Jannik Bamberger m 2011 GMS Lauda 500 m  00:02:20 Sportplatz Oberlauda
13.09.2020 Matthias Götzelmann m 1960 Sport im Main-Tauber-Kreis HM 02:08:10 Lauda-Oberbalbach
30.09.2020 Torben Rudelgast m 2013 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:14:16 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Danny Winkelmann m 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:14:18 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Lennie Oechsner m 2013 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:14:18 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Amy Heller w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:15:08 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Xaver Loeber m 2013 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:15:42 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Antonella  Hanselmann w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:17:02 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Janosch Rapp m 2013 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:17:38 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Mohammad Qanbari m 2013 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:18:34 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Marlene Leichtle w 2013 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:18:45 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Luisa Hommola w 2013 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:18:58 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Sophie-Marie Häusler w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:22:24 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Hanna Holczberger w 2013 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:23:13 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Uljana Hollerbach w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:24:58 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
30.09.2020 Louisa Weber w 2012 GMS Lauda 500 m 00:02:39 Sportplatz Oberlauda
01.10.2020 Xenia Götzelmann w 1985 ETSV Lauda 5 km 00:35:23 Elbufer Hamburgg
01.10.2020 Angelika Hofmann w 1958 ETSV Lauda 10 km 01:05:35 Radweg Lauda-UBB
01.10.2020 Armin Hofmann m 1953 ETSV Lauda 10 km 01:05:35 Radweg Lauda-UBB
01.10.2020 Michael Geidl m 1971 Sportjugend im Main-Tauber-Kreis 10 km 00:52:44 TBB-Impfingen-Dittigheim-TBB
01.10.2020 Levin Mutscheller m 2002 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:29:55 Stadion Tauberbischofsheim
01.10.2020 Theresa Koppe w 2003 Matthias-Grünewald-Gymnasium 5 km 00:38:45 Stadion Tauberbischofsheim
01.10.2020 Anja Mahler w 1975 i.safe MOBILE GmbH 5 km 00:43:43 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Martin Haaf m 1974 i.safe MOBILE GmbH 10 km 00:51:12 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Elsa Schlachter w 1963 i.safe MOBILE GmbH 5 km 00:43:43 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Julius Groß m 2010 i.safe MOBILE GmbH 5 km 00:34:37 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Ansgar Ehresmann m 1963 i.safe MOBILE GmbH 5 km 00:37:02 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Victoria Ehresmann w 2000 i.safe MOBILE GmbH 5 km 00:30:59 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Julian Runkel m 1995 i.safe MOBILE GmbH 10 km 00:52:17 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Gabriel Braun m 2001 i.safe MOBILE GmbH 10 km 00:52:17 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Klaudia Guist w 1990 i.safe MOBILE GmbH 5 km 00:36:42 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Robin Hartmann m 1996 i.safe MOBILE GmbH 10 km 00:57:35 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Stefan Grünzig m 1963 i.safe MOBILE GmbH 5 km 00:29:10 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Manuela Braun w 1967 i.safe MOBILE GmbH 10 km 01:05:26 Messelauf-Strecke
01.10.2020 Jonathan Christ m 2010 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:11 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Malik Rothengast m 2010 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:16:06 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Sophie Berghammer w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:38 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Maja Kohler w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:16:08 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Justus Hüttner m 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:11:31 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Luise Häusler w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:21:41 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Lukas Napowanez m 2010 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:14:06 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Luis  Rüttling m 2010 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:13 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Louis Wegmeth m 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:11:03 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Lea- Marie  Rado w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:19:00 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Jule Graf w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:16:36 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Lara Oertel w 2010 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:05 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
01.10.2020 Andreas Lang m 1977 ETSV Lauda 10 km 00:44:28 TBB/Dittigheim
02.10.2020 Silvia Deckert w 1979 FC Gissigheim 5 km 00:30:51 Lauda-Oberlauda Weinberge
02.10.2020 Angelika Tolle-Rennebarth w 1960 ETSV Lauda 5 km 00:30:51 Lauda-Oberlauda Weinberge
02.10.2020 Lucilla Cardoso w 2014 GMS Lauda 500 m  00:03:14 Stadion Lauda
02.10.2020 Elisabeth Wirz w 2014 GMS Lauda 500 m  00:02:31 Stadion Lauda
02.10.2020 Mariella Ludwig w 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:38 Stadion Lauda
02.10.2020 Alisa Sahanev w 2014 GMS Lauda 500 m  00:02:52 Stadion Lauda
02.10.2020 Mila Hollerbach w 2014 GMS Lauda 500 m  00:03:28 Stadion Lauda
02.10.2020 Arisa Mehmeti w 2013 GMS Lauda 500 m  00:03:29 Stadion Lauda
02.10.2020 Maxim Stumpf m 2014 GMS Lauda 500 m  00:02:10 Stadion Lauda
02.10.2020 Johannes Bruder m 2014 GMS Lauda 500 m  00:03:18 Stadion Lauda
02.10.2020 Theo Nixdorf m 2014 GMS Lauda 500 m  00:02:39 Stadion Lauda
02.10.2020 Mirac Temel m 2014 GMS Lauda 500 m  00:02:24 Stadion Lauda
02.10.2020 Henry Schreck m 2014 GMS Lauda 500 m  00:02:30 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Milo Stolz m 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:40 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Leo Lang m 2014 GMS Lauda 500 m  00:02:27 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Emily Gärtner w 2014 GMS Lauda 500 m  00:02:40 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Mila Schulz w 2014 GMS Lauda 500 m  00:02:30 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Diana Stabel w 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:40 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Mia Fischer w 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:40 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Joline Heuberger w 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:35 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Malie Rosin w 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:30 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Chiwa Blessing w 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:35 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Ida Nuß w 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:30 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Milan Späth m 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:12 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Lio Schulz m 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:12 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Bastian Bamberger m 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:12 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Jannik Ebert m 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:30 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Vincent Stang m 2012 GMS Lauda 500 m  00:02:08 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Damian Heller m 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:22 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Tino Link m 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:35 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Lily Weber w 2013 GMS Lauda 500 m  00:02:35 Sportplatz Oberlauda
02.10.2020 Edith-Barbara Beck w 1969 TV Niederstetten-Lauftreff 10 km 00:56:08 Niederstetten
02.10.2020 Rainer Dr. Gsell m 1963 GMS Lauda 10 km 00:58:55 Lauda-Königshofen-Lauda
02.10.2020 Anjuli Ebner w 1986 GMS Lauda 10 km 00:58:55 Lauda-Königshofen-Lauda
02.10.2020 Victoria Geier w 1982 GMS Lauda 10 km 00:58:55 Lauda-Königshofen-Lauda
02.10.2020 Orsolya Somodi w 1982 GMS Lauda 10 km 00:58:55 Lauda-Königshofen-Lauda
02.10.2020 Thomas Hammer m 1989 GMS Lauda 10 km 00:58:55 Lauda-Königshofen-Lauda
02.10.2020 Lena Bartholme w 1989 GMS Lauda 10 km 00:58:55 Lauda-Königshofen-Lauda
02.10.2020 Louisa Brünnagel w 1995 GMS Lauda 10 km 00:58:55 Lauda-Königshofen-Lauda
02.10.2020 Sarah Pollak w 1994 GMS Lauda 10 km 00:58:55 Lauda-Königshofen-Lauda
02.10.2020 Petra Weickert w 1972 ETSV Lauda 5 km 00:47:31 Lauda
02.10.2020 Peter Patzel m 1954 ETSV Lauda 5 km 00:38:11 Weinberg Beckstein
02.10.2020 Finn Firmbach m 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:12:01 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Vincent  Krug m 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:13 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Lisa Hofmann w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:17 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Jule Schiefermeyer w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:02 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Mourice Hellmuth m 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:39 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Maximilian Kroupa m 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:42 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Timo Beetz m 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:13:44 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Leif Altmann m 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:17:01 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Emma Stoy w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:17:17 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Elias Kraus m 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:17:02 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Patrick Zipf m 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:17:21 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Enna Baumann w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:18:35 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Leon Bödigheimer m 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:26:45 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Sarah Bernhardt w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:26:51 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
02.10.2020 Aaron Lasslop m 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:27:03 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
03.10.2020 Sophie Graf w 2010 Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V. 500 m 00:04:00 Eltville am Rhein
03.10.2020 Katrin Graf w 1981 Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V. 10 km 01:08:41 Eltville am Rhein
03.10.2020 Viola Fading w 1963 ETSV Lauda 10 km 01:14:00 Schönfeld
03.10.2020 Renate Spönlein w 1958 ETSV Lauda 10 km 01:14:00 Schönfeld
03.10.2020 Christel  Baatz-Kolbe w 1956 Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V. 10 km 01:14:00 Schönfeld
03.10.2020 Margot Schulz w 1956 ETSV Lauda 5 km 01:00:00 Schönfeld
03.10.2020 Gabi  Rechtenwald w 1962 Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V. 10 km 01:14:00 Schönfeld
03.10.2020 Lorena  Küpper w 1965 ETSV Lauda 10 km 00:59:31 Schönfeld
03.10.2020 Barbara Keller w 1959 ETSV Lauda 10 km 00:57:35 Schönfeld
03.10.2020 Martina Schwarz w 1961 ETSV Lauda 10 km 01:14:00 Schönfeld
03.10.2020 Tamara Quintus w 1991 ETSV Lauda 10 km 01:14:00 Schönfeld
03.10.2020 Marion Rudorfer w 1965 ETSV Lauda 5 km 01:00:00 Schönfeld
03.10.2020 Regina Michelbach w 1968 ETSV Lauda 10 km 00:56:27 Schönfeld
03.10.2020 Heiko Schmitt m 1976 Taubertäler Hilfsgemeinschaft 10 km 00:54:52 Heilbronner Wald
03.10.2020 Kilian Götzelmann m 2016 KITA Hamburg 500 m  00:04:48 Elb-Park 
03.10.2020 Anita Spinner w 1964 ETSV Lauda 5 km 00:34:34 Schönfeld
04.10.2020 Markus Heinrich m 1965 Schmelzmetall 10 km 01:00:40 Lauda - Dittigheim und zurück
04.10.2020 Ulrich Umminger m 1957 ETSV Lauda 5 km 00:29:05 Lauda - Distelhausen
04.10.2020 Rüdiger Weiß m 1961 ETSV Lauda 10 km 00:59:17 Lauda
26.09.2020 Elmar Schömig m 1950 ETSV Lauda HM 02:08:38 Lauda - TBB - Lauda
04.10.2020 Thilo Behringer-Stephan m 1975 TSV Werbach 10 km 00:50:18 Messelaufstrecke
04.10.2020 Michaela Patzel w 1957 ETSV Lauda 10 km 01:07:40 Lauda-Oberlauda-Distelhausen-Gerlachsheim
04.10.2020 Peter Patzel m 1954 ETSV Lauda 10 km 01:07:40 Lauda-Oberlauda-Distelhausen-Gerlachsheim
04.10.2020 Günter Erhardt m 1960 ETSV Lauda 10 km 00:48:03 Königheim - TBB -Königheim
04.10.2020 Maria Spinner w 1998 ETSV Lauda 5 km 00:24:53 Bad Mergentheim
04.10.2020 Thilo Behringer-Stephan m 1975 TSV Werbach 10 km 00:50:18 Messelaufstrecke
05.10.2020 Lorena Küpper w 1962 ETSV Lauda 5 km 00:26:45 Lauda
05.10.2020 Jule Müller w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:20:07 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
05.10.2020 Nelly  Thomas w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:23:23 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
05.10.2020 Stella Girbone w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:20:52 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
05.10.2020 Matilda Roder w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:14:48 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
05.10.2020 Dilara Schell w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:23:34 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
05.10.2020 Jonathan Seubert m 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:14:24 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
05.10.2020 Jule Bethäußer w 2012 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:20:43 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
05.10.2020 Franziska Scheidel w 2011 Grundschule Grünsfeld-Wittighausen 2,5 km 00:19:55 Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen
05.10.2020 Edith-Barbara Beck w 1969 TV Niederstetten - Lauftreff 2,5 km 00:16:39 Niederstetten
05.10.2020 Edith-Barbara Beck w 1969 TV Niederstetten - Lauftreff 5 km 00:29:14 Niederstetten
06.10.2020 Paul  Spönlein m 1958 ETSV Lauda 2,5 km 00:15:31 Schüpfer Wald
06.10.2020 Angelika Hofmann w 1958 ETSV Lauda 2,5 km 00:15:31 Schüpfer Wald
06.10.2020 Günter Erhardt m 1960 ETSV Lauda 2,5 km 00:15:31 Schüpfer Wald
06.10.2020 Anja Rupp w 1973 ETSV Lauda 2,5 km 00:15:31 Schüpfer Wald
06.10.2020 Lorena Küpper w 1962 ETSV Lauda 2,5 km 00:15:31 Schüpfer Wald
06.10.2020 Margot Schulz w 1956 ETSV Lauda 2,5 km 00:24:00 Schüpfer Wald
06.10.2020 Marion Rudorfer w 1965 ETSV Lauda 2,5 km 00:24:00 Schüpfer Wald
06.10.2020 Anette Döpfner w 1963 ETSV Lauda 2,5 km 00:24:00 Schüpfer Wald
06.10.2020 Sabine Baumann w 1968 ETSV Lauda 2,5 km 00:15:31 Schüpfer Wald
06.10.2020 Thomas  Götzelmann m 1958 ETSV Lauda 2,5 km 00:13:01 Schüpfer Wald
06.10.2020 Rüdiger Weiß m 1961 ETSV Lauda 2,5 km 00:13:01 Schüpfer Wald
06.10.2020 Armin Hofmann m 1953 ETSV Lauda 2,5 km 00:20:37 Schüpfer Wald
06.10.2020 Günter Fading m 1957 ETSV Lauda 500 m  00:03:21 Schüpfer Wald
06.10.2020 Angelika Hofmann w 1958 ETSV Lauda 5 km 00:30:24 Schüpfer Wald
06.10.2020 Isolde Häusler w   ETSV Lauda 5 km 00:48:06 Schüpfer Wald
06.10.2020 Vera Götzelmann w 1962 ETSV Lauda 5 km 00:48:06 Schüpfer Wald
06.10.2020 Mechthilde Vierneisel w 1959 ETSV Lauda 5 km 00:48:06 Schüpfer Wald
06.10.2020 Rolf Kaufmann m 1981 ETSV Lauda 5 km 00:26:56 Lauftreffrunde